+44 207 394 30 90 (Londres)

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com
skype-icon Call

Si desea recibir el programa o participar como ponente, por favor contacte a:

Laura Polo

Productora del Congreso

+44 207 394 30 90 (Londres)

LPolo@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Juan Rincon

Gerente de desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

JRincon@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Enrique Moratinos

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

EMoratinos@vostockcapital.com

Si desea participar como representante o delegado, por favor contacte a:

Alevtina Starkova

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

AStarkova@vostockcapital.com

Si desea participar como representante o delegado, por favor contacte a:

Tatyana Belyaeva

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

TBelyaeva@vostockcapital.com

Para asociación de medios o acreditación de periodistas, por favor contacte a:

Catalina Velasco

Gerente de Marketing

+44 207 394 30 90 (Londres)

CVelasco@vostockcapital.com